Подписаться на

[ 1 сообщение ] 

Сообщение Автор
Данный МП3 плеер был упакован в небольшую пластиковую коробочку, которая была запакована в пузырчатый целофан. Все пришло целым и невредимым. Покрутив его в руках, понажимав кнопочки и т.п. могу сказать, что представляет он из себя довольно таки качественную модель с хорошим аккумулятором, отличным звучанием и собственной памятью 4гб.

Пришло все как положено:

- Сам плеер
- Кабель USB-MiniUSB.
- Наушники
- Инструкция.

Корпус плеера пластиковый, различного рода дефектов и заусенцев при литье пластика на нем не обнаружил. На лицевой части расположена прозрачная панелька, которая покрывает экран и занимает всю лицевую часть плеера. Расположены на ней стрелочки, которые обозначают кнопки управления плеером, а также кнопку включения-выключения. Включение и выключение происходит по нажатию на ту самую кнопку, занимает не более 2-х секунд. При переключении пунктов меню мне понравился эффект переливание между ними, а заставка при включении отображается само меню.

Сверху имеется вход для наушников, в котором они сидят на мое удивление достаточно надежно и без всяких там люфтов и шатаний. Рядом имеется кнопка с функцией «назад» ( срабатывает с первого раза, без торможений ит.п. ), а также кнопка для вызова различных опций.
Разъём MiniUSB для зарядки и закачки файлов музыки расположен снизу. Имеется и немаловажная кнопочка «Сброс», которая предназначена для сброса настроек ( так сказать на всякий случай ).

С левой стороны плеера есть очень полезная кнопка ( на мой взгляд ), которая отвечает за блокировку плеера, т.е при включении этого режима, экран весь блокируется, и ничего нажать не получится, до тех пор пока ее не нажать снова ( в обратное положение ). В общем данный режим блокировки предотвращает случайные нажатия. На задней стороне плеера установлена клипса для его крепления за что нибудь ( одежда, ремень и т.п.). Сам размер плеера небольшой, примерно с размером обычной зажигалки.

Все треки можно сортировать по исполнителям, альбомам, жанрам и так далее. имеется 5 режимов воспроизведения:

- все треки подряд, и на последнем остановится.
- по кругу подряд
- воспроизведение все папки с трэками полностью и потом остановится
- воспроизведение всей папки с по кругу
- одного файла музыки по кругу до бесконечности
- предустановленное проигрывание всех трэков по порядку как они расположены
- запоминает последний воспроизводимый трек после выключения.

Поддерживает текстовые файлы, но на мой взгляд она совсем ни к чему и поэтому еею не пользуюсь. По приёму сигнала радио - отлично, без помех. Имеется автонастройка радиостанций, а также есть функция запоминания и удаления станций.

Еще одна полезная функция - это диктофон, качество записи обычное. Можно выбирать в настройках следующие режимы: обычное и высокое качество записи .

Можно настроить и предустановленные эквалайзеры: Jazz, Rock, Classic, Bass, Pop.

Чуть не забыл по поводу подсветки. Ее можно настроить как постоянно, так и на 5 секунд.

Функция автоматического отключения ( можно настроить от 10 до 90 минут ). Нужна она тем кто любит к примеру засыпать под музыку. Для экономии энергии присутствует режим, если вдруг ничего не играет, то плеер сам отключится через заданное время (от 10 до 90 секунд).

Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, WAV, APE, FLAC. Качество звука отличное и чистое без различного рода помех и тому подобное.

Общее мое впечатления от его покупки, а в дальнейшем его использования остались положительными. На мой взгляд он простой, удобный и хорошее меню, отличнейшее звучание, а также доволен временем работы от аккумулятора.

Лично заказывал на

Пользователи

Баллы репутации: 5
04 июл 2013, 12:34
 [ 1 сообщение ]