Подписаться на

[ 1 сообщение ] 

Сообщение Автор
Предлагаю Вашему вниманию СП по одному из самых крупных китайских интернет-магазинов

Правила СП:

1. Организационный сбор по данному СП составляет 10% от общей суммы заказа.
2. Доставка в интернет-магазине в основном бесплатная, но на некоторые товары платная (будьте внимательны).
3. Выбрав товар, правильно рассчитывайте стоимость - это цена товара (1 доллар= 8.50грн.) + 10% на организационные сборы.
4. Окончательно определившись с товаром, оставляйте в этой теме в виде комментария код товара или ссылку на него, а также количество, цвет и размер.
5. Далее есть три схемы действия:
- оплачиваете товар, перекинув деньги на карту приват Банка или на кошелек вебмани и я отправляю Вам товар напрямую от поставщика на Ваш домашний адрес (доставка бесплатная);
- оплачиваете товар наперед и я отправляю его со Львова Новой почтой (доставка Ваша).
- получаете товар во Львове (самовывоз).

Реквизиты карточки Приват Банка или кошелек вебмани, как гривневый, так и долларовый сообщу персонально!

Также будет создан раздел на форуме, в котором буду выкладывать фото, полученного с Динодиректа товара мной лично, а также моими клиентами... Вот ссылочка на тему viewtopic.php?f=17&t=289

Организаторы

Баллы репутации: 0
22 авг 2012, 17:24
 [ 1 сообщение ]