Подписаться на

[ Сообщений: 2 ] 

Сообщение Автор

Доброго времени суток!

Предлагаю Всем желающим присоединиться к СП элитной позолоченной бижутерии с искусственно созданными драгоценными камнями со склада в Гонг-Конге!

Нам женщинам, хорошо известно, что косметики и украшений никогда не бывает много!

Особенно, когда цены такие заманчивые!!!

Кроме того у Вас будет приготовить эксклюзивный подарок родным, друзьям или сотрудникам.

Есть, все что душе угодно!

Выбираем здесь:

Для нас женщин:

1. Внимание! Кольца лучше не брать т.к. высылают не правильные размеры! (если очень хотите, то ответственность на Вас).
2. Ожерелья
3. Серьги
4. Браслеты
5. Комплекты украшений
6. Заколки
7. Кошельки и косметички
8. Тиары
9. Подарочные коробочки.
10. Часы
11. Броши

Для дорогих мужчин:

1. Запонки
2. Держатели галстука
3. Кольца
4. Браслеты
5. Цепочки
6. Часы
7. И многое другое

Правила совместной покупки:

Важно! В описании каждого изделия есть такая пометка: stock - 6 Free shipping. Это означает, что на складе есть 6 позиций данного товара. Не рекомендую заказывать товар, которого на складе менее 5 единиц!
Если очень хочется, то даете мне ссылку в заказе на него и на замену сразу. Поскольку скорее всего на момент оформления СП этого товара уже не будет на складе!

Теперь о бесплатной доставке, о которой написано на сайте. Она существует.
Но данный магазин снимает плату за сбор заказа (т.е. нашего СП) и за регистрационный номер международного почтового отправления. Именно поэтому, Вы добавляете 0,75$ к каждой заказанной позиции!

1. Закупка до 125 дол. США ( ставка СП и стоимость из Гонг-Конга ко мне не учитывается) , поскольку наша таможня очень болезненно реагирует на большое количество украшений с позолотой и камнями.

2. Ставка СП - всего 5 %!

3. Рассчитываем окончательную стоимость товара.
Переводим стоимость товара в гривны по курсу (1$ - 8,06 грн.) + доставка из Гонг-Конга на Украину, во Львов ( 0,75$ за 1 единицу товара), потом добавляете 5% огр. сбор и получаете окончательную сумму, которую оплачиваете на мою карту Приватбанка.

Например, это ожерелье с кулоном стоит 5,39$ добавляем 0,75$ за доставку и получаем 6,14 $ ( это 49 грн.50 коп.если точно, то 49,48, но округляем копейки в большую сторону) + 5% (это 2,5 грн.). Итого, получаем - 52 грн.

5. Временные рамки заказа: пока не соберем на 100 дол. США.

6. Временные рамки доставки из Гонг-Конга ко мне (я во Львове) - от 12 до 18 дней!

7. С жителями г. Львова встречаюсь для раздачи в районе Политехнического института (ул. С. Бандеры).

Иногородним пересылаю: Укрпочта или Новая почта.

Внимание! Если доставка Новой почтой, то платите за доставку при получении, если Укрпочтой, то стоимость доставки оплачиваете на мою карту Приватбанка!

Поэтому, когда будете участвовать в СП, пожалуйста сразу говорите чем Вам отсылать (если Вы не со Львова), тогда к общей сумме прибавляйте еще 10 грн. за доставку Укрпочтой!

8. К сожалению, я не могу нести ответственность за брак, если таковой будет в том, или ином изделии.

9. Я сообщаю всем, про отправку СП и ее получение.

10. Все заказы пишем только в этой теме.
Пример:

Заказ:
Ирина, г.Львов (или Марина, г. Симферополь, доставка - Укрпочтой).
1. - 1шт.
2. - 1шт.
3. - 1шт.
Окончательная сумма, по Вашим подсчетам!

Адреса для доставки, пожалуйста пишите мне на e-mail (kenske@mail.ru), после того, как я сообщу о получении СП.
Не забудьте указать название форума и Ваш ник!
Мой моб. (097) 471 22 34 - Лена.

Удачных покупок!

Вложения:
2012-04-12_015932.jpg
2012-04-12_015932.jpg [ 99.96 КБ | Просмотров: 1937 ]
2012-04-12_015801.jpg
2012-04-12_015801.jpg [ 100.96 КБ | Просмотров: 1937 ]
2012-04-12_015631.jpg
2012-04-12_015631.jpg [ 97.11 КБ | Просмотров: 1937 ]
12 апр 2012, 02:06

Администратор

Баллы репутации: 10