Подписаться на

[ Сообщений: 2 ] 

Сообщение Автор

Всем привет!!! Меня зовут Оля, можно сразу на "ты" Я организовываю совместную покупку одежды в стиле REDIAL с сайта
Цены на сайте закрыты, не стесняйтесь, пишите ссылки на заинтересовавшие вещи, я подскажу цены сайта.

БЕЗ ДОП. %
В темке уточняем все вопросы по цене, цвету и размеру , а потом делаем заказ.
Там же сообщаем об оплате с обязательным указанием даты, времени и суммы платежа.

Цену считаем по формуле:
Цена сайта * 1,15 + 3,5 евро за 1 вещь (доставка + % за перевод денег)

Условия:
- Собираем минималку 100Евро
- Цены на сайте скрыты, - бросайте ссылочку я буду писать вам цену!!!
- Доставка из Германии 2-3нед.
- Предоплата 100% на карту ПриватБанка

НЮАНСЫ ПО САЙТУ:
На сайте часть моделей можно купить поштучно, а часть продается лотом (размерным рядом). Модели, которые продаются лотом необходимо купить в одном цвете, но в нескольких размерах. Мы можем поискать компанию на второй размер, но как быстро эта компания найдется, я точно не подскажу.

Как определить, продается модель поштучно или ростовкой:
Обращайте внимание на название модели: Pieces (или Stk) - это необходимое кол-во экземпляров данной модели, которые необходимо купить.
Т.е. 4 Pieces (Stk ) - значит надо собрать ростовку из 4 штук. Т.е. купить эту вещь в 4х размерах, в одном цвете.
Примерно половину ассортимента можно покупать в единичном экземпляре.

Как определить, есть ли нужный размер/цвет на складе: Под каждой моделью есть табличка с описанием, где указано, какие цвета и размеры доступны к заказу. цветные кружочки:
красный - нет вообще
желтый- мало
зеленый - достаточно

Условия организации СП (просьба ознакомится):

1. Собираем сообща заказ на 100 евро (Вы можете заказать и 1 вещь)
2. Для того, чтобы узнать цену пишите в теме ссылку на вещь (или ее артикул)
3. Оплата в гривнах ПО КУРСУ ПРОДАЖИ ЕВРО Приватбанком (смотреть на ) НА ДЕНЬ ВЫКУПА МНОЙ ЗАКАЗА на карту Приватбанка
(комиссия банка 1% - добавляем к сумме при оплате на мгновенную карточку)
Через Приват24 оплата на виртуальную карту без комиссии
После оплаты - обязательно отписывайтесь в теме с указанием времени оплаты и суммы платежа - это важно!!!
4. Доставка из Германии в Украину составляет 12-35 дней. Обычно идет примерно 3 недельки
Обратите внимание, при заказе из-за границы всегда есть риск задержки посылки по независящим от меня причинам (перевозчики, таможня), просьба учесть этот момент при оформлении заказа.
5. По Украине пересылаю Новой почтой или укрпочтой за счет получателя (в пределах 8-15 гривен за посылку)
Выбрать подходящий Вам склад можно здесь:

* после отправки заказа поставщику отмены и отказы не принимаются!!!!

* правило всех СП - заказанные Вами изделия не подлежат возврату или обмену (исключение только брак), так как я не продавец - а организатор совместной покупки.

Пожалуйста, делайте заказы обдуманно – возвратов и отмены заказа нет!

ПРИМЕРНАЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: Если на сайте в табличке не указаны размеры, значит эта модель идет в универсальном размере на с/м/л

размер ХS = 40 = 8 = 34 : бёдра 84-88 см талия 58-63 см грудь 80 - 84см
размер S = 42 = 10 = 36 : бёдра 89-93 см талия 60-66 см грудь 80 - 90см
размер М = 44 = 12 = 38: бёдра 94-96 см талия 65-70 см грудь 90 - 95 см
размер L = 46 = 14 = 40: бёдра 97-100 см талия 70-78 см грудь 95-100 см
размеры XL = 48 = 16 = 42 : бёдра 100-110 см талия 78-85 см грудь 100 - 110 см

Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 134.48 КБ | Просмотров: 1355 ]
19.jpg
19.jpg [ 159.74 КБ | Просмотров: 1355 ]
45.jpg
45.jpg [ 245.16 КБ | Просмотров: 1355 ]

Баллы репутации: 0
08 июн 2012, 00:24
Предлагаю всем желающим принять участие в моей СП. Заказик отправляю 15.06. Присоединяйтесь!!!

Организаторы

Баллы репутации: 0
08 июн 2012, 22:57
 [ Сообщений: 2 ]