Подписаться на

[ Сообщений: 5 ] 

Сообщение Автор
Уважаемые вновь прибывшие участники форума. Наш форум только начинает функционировать и в планах его продвижение, с привлечением большого количества пользователей, просьба не стеснятся и задавать интересующие вас вопросы, как известно для первопроходцев больше возможностей.
Список уже открытых СП вы можете найти в соответствующих темах: Совместные покупки - для женщин и мужчин, Совместные покупки - для детей, конечно в планах открыть больше СП, на любые капризы.
Свои вопросы о СП или как Организовать СП вы можете задать в следующей теме Вопросы о Совместных покупках. Или в приват Elena, perepelochka. Так же можете предложить, что бы мы организовали интересующую вас совместную покупку.
Если у вас не получается разобраться с управлением форумом, просьба задавать вопросы в данной теме Внимание тех. поддержка, или мне в приват, в ближайшем будущем постараюсь написать видео инструкцию.
Хороших совместных покупок!

Администратор

Баллы репутации: 10
20 июн 2011, 12:33
Доброго дня. Скажіть будь ласка, чи можу я прийняти участь в СП в якості організатора? Хочу запропонувати СП засобів для ламінування волося. На яких умовах це відбуватиметься?

Пользователи

Баллы репутации: 0
01 июл 2011, 08:39
Доброго дня. Скажіть будь ласка, чи можу я прийняти участь в СП в якості організатора? Хочу запропонувати СП засобів для ламінування волося. На яких умовах це відбуватиметься?

Доброго дня, условия для Организаторов находятся в этой теме

Администратор

04 июл 2011, 11:59
куда послать свои данные? чтобы стать оргом

Пользователи

Баллы репутации: 0
19 авг 2011, 17:49
куда послать свои данные? чтобы стать оргом

Добрый день, свяжитесь пожалуйста с perepelochka, желательно по телефону.

Администратор

20 авг 2011, 18:02
 [ Сообщений: 5 ]