Подписаться на

[ 1 сообщение ] 

Сообщение Автор
Предлагаю Вашему вниманию заказ детской одежды с сайта Алиэкспресс (). Просто скидывайте мне ссылку на понравившуюся модель, и я сама буду заниматься поиском оптимальной цены и надежного продавца. Ставка СП 10% от цены на сайте, но не меньше 10 грн.
Для тех кто не знаком с системой заказов на Алиэкспресс рассказываю: после того как мы определимся с моделью, цветом, размером, при необходимости узнаем интересующую информацию у продовца, делаем заказ и оплачиваем его через сайт Алиэкспресс. До момента пока мы не получим посылку и не подтвердим, что товар получили, деньги остаются на сайте и только после подтверждения, что все ОК, деньги переходят продавцу. Обычно продавец обязуется доставить товар в срок 39-60 дней ( в зависимости от продавца), но в любом случае посылка в среднем приходит за месяц, хотя бывают счастливчики которые получают посылку через 2 недели. В общем после оплаты товара на сайте, продавец несколько дней собирает наш заказ и отправляет. После отправки сообщает нам трек-номер посылку, по которому мы сможем отслеживать на каком этапе наша долгожданная покупочка. В случае если за обещанные 60 дней посылка так и не пришла, то будем добиваться полного возврата денег. В случае небольшого брака можно добиться частичного возврата. Поскольку конкуренция на рынке Китая очень большая, а продавцы очень дорожат своей репутацией и хорошими отзывами, то обычно с легкостью идут на уступки.
Предоплата 100% на карту Приватбанку, рассчет по курсу все того же Приватбанка.
Заказ оформляю в день оплаты.
По всем вопросам обращайтесь! С радостью отвечу!!!

Заходите на мою страницу Вконтакте , чтобы посмотреть больше фото и добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе всех новинок.

Вложения:
2IxyDW9OZkk.jpg
2IxyDW9OZkk.jpg [ 23.94 КБ | Просмотров: 902 ]
x3pYYIG6so8.jpg
x3pYYIG6so8.jpg [ 67.88 КБ | Просмотров: 902 ]
40443964113678_600.jpg
40443964113678_600.jpg [ 78.51 КБ | Просмотров: 902 ]
Организаторы

Баллы репутации: 0
01 ноя 2013, 21:20
 [ 1 сообщение ]