Подписаться на

[ Сообщений: 6 ] 

Сообщение Автор
Недавно познакомилась с интернет-магазином выгоднокупи.рф и я поняла что это самый лучший интернет магазин во всем интернете. Тут попросту есть всё что душе угодно. Одежда, обувь , многое многое другое. На фото лишь часть вещей из моей посылки, все фото я по просьбе руководства сайта выложила в группе вконтакте в альбомах хвасты. В этой группе очень хорошие администраторы, они всегда отвечают на вопросы , всегда помогают разобраться в качестве товаров и в размерах. Мне как новичку пока сложно во всем разобраться, но я уже вникаю во все тонкости покупок товаров с таобао с помощью сайта выгоднокупи.рф Качество полученных товаров меня порадовало, размеры одежды подошли , но обувь сильно маломерит. На фото рубашка цветная - по качеству просто супер и цена смешная выгоднокупи.рф/UcVffpr3UGfja3B1VuXpfDajtIVhdwJgH69SaIJjIdRxywJnypSkWe--/item.html?spm=1 костюм франклин маршалл брала на свой 44 размер М сел идеально выгоднокупи.рф/UMruhdVcePrLdjreauXpfDace6fLtDXUeHRoewJ2XAogy5XSy6yStJZWzuBhhIek/item.html еще получила вот такое платье выгоднокупи.рф/UMrJepV3KGwpdjweVuXOfDajdErbydJCKDDRXdZBIHwBaJw7XJDVXAR8fcrLa35B/item.html Приятная струящаяся ткань (у производителя заявлено что наполовину шелк, незнаю правда или нет) и качество пошива замечательное.На свой 44 размер брала L Подошло и даже чуть свободное и по длине на рост 170 все ок. По остальным товарам ссылки стали нерабочие, но можно найти аналогичный товар на сайте по поиску. Вообщем всё супер, сайт отличный. Буду заказывать еще
Вложение:
fidtbFQ8HMs.jpg
fidtbFQ8HMs.jpg [ 246.37 КБ | Просмотров: 1363 ]

Вложение:
kRVjkmYruvg.jpg
kRVjkmYruvg.jpg [ 142.2 КБ | Просмотров: 1363 ]

Вложение:
M10qaIYlMrs.jpg
M10qaIYlMrs.jpg [ 230.16 КБ | Просмотров: 1363 ]

Пользователи

Баллы репутации: 0
30 мар 2014, 09:47
Совсем недавно я подсела на китайский шоппинг через интернет. Вернее недавно я начала заказывать вещи самостоятельно, до этого около года я заказывала у одной девочке в группе в контакте, но цены у нее были не низкие, и качество всегда приходило разное - то супер, такое загляденье, то наоборот какая-то жуть, которая таких денег совершенно не стоила. Потом я решила поискать посредников, кто занимается закупкой и доставкой товаров с сайта taobao.com, чтобы это было не очень дорого. И тот кто ищет, всегда найдет. Я стала постоянным клиентом великолепного сайта Выгоднокупи.рф. И должна сказать, что название вполне себя оправдывает. Замечательный удобный поиск на русском языке, так же можно найти желаемую вещь по фотографии. В личном кабинете никаких заморочек. Большой выбор вариантов оплаты - у кого какие возможности, карты, банки, электронные кошельки - в общем на любой вкус ))) Так же для удобства есть калькулятор стоимости доставки. Доставка вещей из Китая в Россию платная естественно,но даже с учетом платной доставки стоимость вещей выходит дешевле, чем если бы я не заказала в той же группе в контакте. Там просто навариваются на доверчивых людях, а так же тех, кто не в состоянии сами найти посредника.Последнее, что было в моей посылке и очень меня впечатлило, это сумка Очень хорошая, аккуратная, не очень габаритная, я бы сказала что даже маленькая, надо привыкнуть. Зато аккуратная и интеллигентная. Внутри было очень много бумаги, наверно чтобы не помялась и не сломалась. Предусмотрительные китайцы )) Две таких вот трикотажных маечки с оригинальным воротом Мягкие, но стиль или фасон такой, что края не обработаны, просто отрезана ткань, но не сыпется, не крошится и не распускается )) И вот такое замечательное платье Херве Леггер, с утяжкой Боялась, что не влезу. Но влезла, все отлично ))) Все утянуло, просто красота. Правда коротенькое. У мня рост 166 см, мне оно по длине нормально. девушкам повыше будет как майка ) Я его уже стирала, после стирки отлично себя ведет. материал вообще классный, в нем не жарко и не дискомфортно. И стиль такой очень сдержанный. Хот оно и открытое, но как коктейльное отлично подойдет и как вечернее конечно.Одежда из Китая (мой хваст)Одежда из Китая (мой хваст)Одежда из Китая (мой хваст)

Пользователи

08 апр 2014, 08:49
Хочу рассказать про замечательный сайт выгоднокупи.рф
Это интернет-магазин, где можно приобрести мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. Посоветовали этот сайт друзья, которые уже давно и удачно закупаются там.

Раньше я всегда была противницей заказывать вещи «заочно». Я представляла себе это так: ты выбираешь себе одежду через каталог, потом ждёшь месяца 2 посылку, идёшь на почту, стоишь в очереди полдня, получаешь, наконец, свою бандероль, приходишь домой и понимаешь, что это: а) не твой размер б)ужасное качество в)не тот оттенок цвета г)бракованный товар.

Сейчас я поняла, что это уже давно абсолютно не так. Что нужно сделать, чтобы получить товар?
1. Зарегистрироваться на сайте. Регистрация простая, стандартные вопросы про ФИО, возраст, номер телефона, по которому можно связаться, адрес и электронная почта.
2. Выбрать товар и положить его «в корзину». При этом можно посмотреть размерную сетку каждого производителя, почитать отзывы и вопросы других покупателей и, возможно, задать свой вопрос консультанту.
3.Можно также «отложить» товар в избранное, который понравился, на потом, если вы не собираетесь покупать товар сразу.
4. После оформления заказа в очень короткие сроки товар выкупают и он поступает на склад
5. Оплату можно произвести любым удобным способом а их там очень много на выбор
..

P.S. Я решилась заказать первый раз только из-за балеток-чешок и гетр для танцев, которые у нас в городе тяжело найти. Ну и дальше понеслось-платья и т.д)))

Хороших и удачных всем покупок!
На фото лишь некоторые мои покупки с сайта выгоднокупи.рф
Одежда из Китая (мой хваст)Одежда из Китая (мой хваст)Одежда из Китая (мой хваст)Одежда из Китая (мой хваст)Одежда из Китая (мой хваст)Одежда из Китая (мой хваст)

Пользователи

13 май 2014, 13:52
Меня с сайтом выгоднокупи.рф познакомила подруга. Она очень часто рассказывала, что заказывает товары из Китая, я как то не обращала на это внимания. Но однажды она пришла ко мне в гости, а у неё телефон в красивом чехле, спрашиваю: "Где купила?" "На выгоднокупи и очень дешево". я решила тогда тоже тогда посмотреть, что же за выгоднокупи. Цены на некоторые товары действительно удивили, есть очень большие скидки до 80 процентов, правда необходимо 100 процентная предоплата. Главное читать отзывы и смотреть рейтинг продавца. Решила заказать и не пожалела очень неплохие товары, доходят очень быстро: в течении 1 месяца, качественная упаковка. Мы заказывали: мужу кольцо, браслет, я себе заказывала кольца(правда оказались малы не правильно промеряла размер), браслет, ребенку обувь, игрушки. Всё хорошего качества, гораздо дешевле, чем в наших магазинах, хотя у нас практически всё Китай. Теперь я как и моя подруга заядлый таоголик, по магазинам больше не хожу и бОльшую часть времени провожу на выгоднокупи в поисках чего нибудь интересненького, чего не продают у нас в магазинах. Буду рекомендовать сайт всем своим знакомым и друзьям, для того чтобы можно было собирать совместную посылку и тем самым экономить на доставке
Одежда из Китая (мой хваст)

Пользователи

02 июн 2014, 10:53
После довольно большого количества заказов с выгоднокупи.рф , я, наконец, созрела написать отзыв об этом интернет-магазине. С регистрацией и всеми прочими формальностями справился даже такой чайник как я Smile Поначалу от обилия товаров глаза разбегаются в стороны, а потом они уже в сбиваются кучу от увиденного: какие разнообразные и удивительные вещи способен родить человеческий разум! Smile Здесь заказать можно практически все

Главный и несомненный плюс этого интернет-магазина в том, что за покупки можно расплачиваться картой. Обожаю заказывать товары через интернет. Не важно какую посылочку большую, или совсем крохотную, раскрываешь и... Smile Ах! Кстати, посылки приходят исправно, все упаковано отлично. нет минимальной суммы заказа, то есть упакуют и пришлют любую мелочь. Заказ формируют быстро, статус заказа отображается, его можно посмотреть в личном кабинете. Заказ как правило приходит в течение месяца, если почту России не заклинит. Если товара нет на складе (ох, есть у магазина такой небольшой минус: пишут , что товар на складе есть, а фактически его нет) то вам обязательно вернут деньги на ваш счет. Прежде чем сделать заказ рекомендую все изучить чтоб избежать многих ошибок

Почти всеми заказанными товарами я довольна! вот фото некоторых заказов:
Вложение:
mSWr8fYPDPI.jpg
mSWr8fYPDPI.jpg [ 166.81 КБ | Просмотров: 1290 ]
Вложение:
5YT1S0oIZaU.jpg
5YT1S0oIZaU.jpg [ 219.53 КБ | Просмотров: 1290 ]
Вложение:
4niuIEeDK_0.jpg
4niuIEeDK_0.jpg [ 128.59 КБ | Просмотров: 1290 ]

Пользователи

18 авг 2014, 13:14
Здравствуйте! Хочу поделится с вами отзывом о том как я пользуюсь сайтом выгоднокупи.рф. Заказываю с вк уже около года, в основном одежду (платья, детское), игрушки. Во-первых цены там просто отпад, не сравнить с рынком и магазинами у нас в городе. Во-вторых качество, можно найти действительно отменное, хотя за такие деньги качество очень даже ничего. Перед заказом обязательно нужно посмотреть статус продавца, я заказы делаю у продавцов минимум с одним голубым кристаллом, лучше когда есть голубая корона (хотя и от них можно подвоха ждать), , так же обязательно почитать отзывы на товар, особенно из той же страны, что и вы, так как приоритеты в разных странах разные, я обычно читаю отзывы покупателей из России и Украины, Европейцы слишком придирчивые, а Азиаты всегда пишут эмоционально со множеством (!). Чаще всего после проверки этой информации я связываюсь с продавцом, с помощью кнопки " задать вопрос продавцу", либо через чат (если он он-лайн), и узнаю о наличие товара на их складе, хотя обычно товар всегда есть. Вот это мой опыт заказов. Небольшой совет с электроникой у них чаще прокатывают, чем с одеждой или игрушками, так, что делайте выводы. Спасибо за внимание. Вот еще фото товара которое заказывала с выгоднокупи.рф (не все конечно).
Вложение:
jXKwbT2tUzA.jpg
jXKwbT2tUzA.jpg [ 123.32 КБ | Просмотров: 1279 ]
Вложение:
m_0JM1-M4e8.jpg
m_0JM1-M4e8.jpg [ 236.96 КБ | Просмотров: 1279 ]
Вложение:
UQk4ihzIq0E.jpg
UQk4ihzIq0E.jpg [ 72.84 КБ | Просмотров: 1279 ]

Пользователи

26 авг 2014, 12:20