Подписаться на

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Сообщение Автор
Ребятки , недавно нашла сайт одного посредника taobao-0.com попробовала сделать заказ, и вот чудо получила посылку. Сайт работает без комиссий посредника, видимо получает % от самого таобао. Цены по сравнению с моим прошлым посредником небо и земля. Я первый раз попробовала заказать немного. так как боялась вдруг кидалово, не верила что на таобао можно купить совсем без комиссии,но оказалось что все отлично. Собрали мой небольшой заказ за достаточно короткое время . примерно 3-5 дней. Доставку выбирала ЕМС, хотелось побыстрее получить, получила за 18 дней, курьер доставил посылку на дом. Написала чтоб убрали лишний вес чтобы не переплачивать за доставку. Посылка вышла 3,5 кг Сервис мне очень понравился. Буду работать с ними еще. Косяков нет, брака тоже нет В посылке лежали подарочки. что конечно очень меня порадовало. Коробка пришла в отличном состоянии, не рваная , не мятая, все вещи аккуратно упакованы в пакеты. Выкладываю фото полученных вещей. К сожалению здесь можно выложить только 3 фотографии , постараюсь выложить фото моих покупок в сообщениях к этой теме. Рекомендую всем этого посредника, вы точно не разочаруетесь, жаль что раньше я не нашла этот сайт , пересчитала разницу в стоимости с другими посредниками - вышла огромная разница в цене. Поэтому обращаюсь ко всем кому надоело переплачивать деньги заказывайте здесь, сайт taobao-0.com

Вложения:
Комментарий к файлу: Детское платье http://taobao-0.com/item/15673664736?spm=1 шикарное
YM6VJ_tD3z0.jpg
YM6VJ_tD3z0.jpg [ 68.8 КБ | Просмотров: 2245 ]
Комментарий к файлу: http://taobao-0.com/item/19215196705 костюмчик Гесс просто идеальный
sH1Mbo7hh58.jpg
sH1Mbo7hh58.jpg [ 47.07 КБ | Просмотров: 2245 ]
Комментарий к файлу: http://taobao-0.com/item/14169117064 отличное качество , брала XS подошло идеально, в жизни ношу XS идет размер в размер
Oao1ozvnJig.jpg
Oao1ozvnJig.jpg [ 70.64 КБ | Просмотров: 2245 ]

Последний раз редактировалось Penelopa 07 дек 2013, 15:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Пользователи

Баллы репутации: 0
07 дек 2013, 14:56
Пользователи

07 дек 2013, 15:00
Заказываю с taobao-0.com уже давно. Детские вещи, товары для рукоделия, чай, аксессуары.
Если тщательно подойти к выбору продавца и внимательно выбирать, вероятность получить вещь ожидаемого качества равна 99%). На сайте тысячи продавцов, предлагающих миллионы интересных и оригинальных вещей. Некоторые, кроме как на taobao-0.com, нигде не найти.
Детские вещи очень хорошего качества, взрослые не беру - пока боюсь, но надо как-нибудь попробовать. Размеры легко определить по таблице, которую дает продавец (я ориентируюсь прежде всего по длине рукава).
Дочке заказывала множество вещей, все отличные, и даже с доставкой многие выходят дешевле, чем в наших магазинах. На этот раз заказала моему младшему вот такой комбинезон на зиму taobao-0.com/item/12812096759 белого цвета. Цена на сайте ВСЕГО 400 рублей!!! Взяла на рост 66 см . Он очень - очень теплый, подойдет на зиму до - 10 градусов мороза! Я сначала даже не думала, что он такой теплый. супер классный. И материал такой мягонький и приятный. Ребенок в нем точно не замерзнет. Подкладка хлопковая вроде. Внутри не знаю что, наверно синтепон. Очень мило сморятся эти собачки на ножках и на капюшоне. малышок в нем будет как пупсик )) Жаль только, что кисти рук не закрыты, придется покупать отдельно варежки к нему. Этот момент поставщик как-то не продумал, потому что рукавчики в комбинезоне довольно широкие. Но за такую цену получить зимний теплый комбез для ребенка - это почти что даром!
Вложение:
3W9HEivn8-4.jpg
3W9HEivn8-4.jpg [ 132.79 КБ | Просмотров: 2220 ]

Вложение:
Lcbbm7c0v2c.jpg
Lcbbm7c0v2c.jpg [ 115.68 КБ | Просмотров: 2220 ]

Вложение:
XkOmCwqEB0Q.jpg
XkOmCwqEB0Q.jpg [ 101.98 КБ | Просмотров: 2220 ]

Пользователи

22 янв 2014, 19:36
В последнее время я заинтересовалась сайтом . А произошло это так. Знакомая предложила мне купить джинсы, рубашки и футболки фирмы Zara для сына. Мне они очень понравились, но цены на детскую одежду этой фирмы в нашем городе мягко сказать не низкие. Наравне со взрослой одеждой. Качество конечно на высоте. Но дорого. Одну вещь я бы может и купила бы. Но сложно ограничиться одной, когда вокруг столько всего красивого. А каждая мама хочет ведь одевать своего ненаглядного ребеночка с иголочки!
Дома решила промониторить интернет в поисках одежды Zara для детей, чтобы заказать. И наткнулась случайно на хвастики в одной группе - это группа посредника из Китая. Я сразу полезла по этому сайту в поисках заветного бренда. И о чудо! Там есть то, что мне нужно в огромном ассортименте. Очень удобный сайт, удачная навигация. Все понятно и не сложно разобраться : как заказать, оплатить и т.д. В итоге я выбрала брючки летние, джинсики синие и яркие оранжевые - для лета супер! Еще заказала рубашку и яркую розовую футболку - очень модную! Шла ко мне посылка ровно месяц. В течении всего пути я могла ее отслеживать по номеру отправления, который мне написали после того, как посылку отправили на мой адрес.
Посылку получила на почте. Бежала скорее домой счастливая. Распаковывала как сюрприз рождественский )) Аккуратно все было упаковано, сложено тоже все очень хорошо. Все вещи просто отличнейшие. Качество ничем не отличается от того, что продается в магазине. НО даже заплатив за доставку - я подсчитала и пришла к выводу , что сэкономила, чем если бы купила их у нас. Вот так накручивают цены в наших магазинах, девочки. Так что не тратьте время и деньги. А лучше заказывайте с этого сайта . Получите массу удовольствия от выбора вещей для себя и ваших близких. А еще кроме одежды там есть обувь, товары для дома, игрушки и многое другое. Вот покажу вам фотки моего малыша в этой одежде.
Вложение:
5xy6XfgORhQ.jpg
5xy6XfgORhQ.jpg [ 55.95 КБ | Просмотров: 2196 ]

Вложение:
99GVAxO0cow.jpg
99GVAxO0cow.jpg [ 77.59 КБ | Просмотров: 2196 ]

Вложение:
F1eykIn0hqI.jpg
F1eykIn0hqI.jpg [ 161.66 КБ | Просмотров: 2196 ]

Пользователи

30 янв 2014, 12:05
Я получаю много чего с сайта . Но сейчас решила поделиться с вами своей радостью по поводу моей покупки этого покрывала на этом сайте. Качество 5+++, обошлось примерно с весом в 2300-2500, но у нас ,естественно, за такую цену такое не купишь (да и не видела я таких). Изнутри хлопок, снаружи что-то вроде хлопка с напылением. Шторки и тюль тоже с , качество также 5+++, фотографировала кое-как по-быстрому, поэтому как следует их не расправила - а так они широкие, от стены до стены. Смотрю на все это и глаз мой не нарадуется. материал плотный, и мягкий одновременно. Приятно прилечь )))
И вот заказала ради эксперимента фэйковые (или нет?) тени Диор. Я не супер-знаток, но абсолютно нигде нет надписей про Китай, все красиво, аккуратно, тени классные, вот интересно, - не то ли же самое продается в наших магазах ....Потом решила задать вопрос поставщику через службу поддержки, сказали, что копия. Но испробовала я их сразу же в день получения. наносила как положено на базу под тени. Смотрятся великолепно. Они шиммерные блестящие, мягко наносятся, не отсыпаются и не скатываются - ну в этом может быть заслуга базы под тени все-таки. Проходила я с ними часов 6. К вечеру все равно смотрелись на веках практически идеально, нигде ничего не скомкалось, не стерлось и не отпечаталось! Пусть и копия, но видимо качественная. Еще не известно, что за тени этой фирмы продаются у нас - копии или оригиналы.. Ну меня устраивает и копия, тем более она так хорошо себя показала. И цвета очень сдержанные, мягкие, нежные. Перестараться с макияжем глаз не возможно))) Теперь они наверно будут у меня в любимчиках ))
Сайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com

Пользователи

02 фев 2014, 15:57
Пришла в восторг когда узнала про посредника таобао сайт taobao-0.com Наконец-то я нашла то что искала. Я так давно ищу посредника с минимальной комиссией а тут она совсем отсутствует. Это просто ЧУДО а говорят и пишут в интернете что с таобао без% купить невозможно. Ха-ха а я купила и уже не первый раз, вот в доказательство мои хвасты на мой взгляд самых лучших покупок с таобао на моем опыте.
Сумочка шанелька сумка вообще бомба, сшита хорошо . Очень достойная сумка. Толстовка с клубниками материал скорее всего синтетика но оечнь мягкая, для повседневной носки думаю что не очень а так куда нибудь сходить вполне сгодится. Купальничек эрве леже очень классные купальник,плотненький такой не как тряпка))) идет по размеру , отличный просто супер. Сумка живанши качество очень мягенькое, вполне годная сумка. Толстовочка кензо Качество отличное,тёплая с начесом) до 44 размера подойдёт Это товары из моей посылки последней. Всего их было за все время три, сразу не догадалась сфотографировать первые посылки. Еще заказывала кое какую бижутерию, фоткать не стала, и заказывала косметику, биби крем , крем для ног. Сейчас собираю еще одну посылку уже выкупила хвалёный китайский чай пуэр , сейчас он на пике популярности в россии и потихоньку начинаю обновлять гардероб к весне. Сейчас в Китае новый год, поэтому пока отправят и пока придет глядишь уже и весна наступит. Так что сайт taobao-0.com - берите и пользуйтеСайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com

Пользователи

06 фев 2014, 12:52
Я можно сказать еще только начинающий покупатель с китайских сайтов, поэтому большим арсеналом покупок не могу пока похвастаться, но скоро я это исправлю ))) А пока поделюсь с вами тем, что уже успела заказать. Пользуюсь я сейчас услугами сайта Его мне посоветовала моя подруга, она уже завсегдатай этого сайта, поэтому я уже была уверена, что сайт надежный и удобный по словам той же подруги. Ну и отзывов о нем много положительных. Радует комиссия 0% !!! Это выгодно отличает его от других китайских посредников. Заказывала я себе вещи в совместной покупке с моей подругой, поэтому сколько конкретно вышла доставка моих приобретений не могу точно сказать. А заказывала я двое весов для кухни и настенные часы в спальню. Итак, обо всем по очереди.
Часы в виде сердечка -яркие красные, пластик, стекло. Очень прикольные. Романтичные. Вес с коробкой около 1,5 кг. Смотрятся стильно, по крайней мере в нашей спальне вписались отлично )))
Весы кухонные - всегда мечтала о них, потому как устала уже на глаз определять )) Удобные, погрешности вроде нет. По весу около 370 грамм без упаковки. Ну я уже пробовала на них взвешивать продукты - вес совпадает. Буду пользоваться теперь активно )))
И вторые весы мужу заказали с крючком - вес без упаковки 160 гр. Тоже точно взвешивают. Муж одобрил ))
Ну в последствии я конечно выложу еще много хвастиков своих будущих покупок, потому как вся процедура заказа, оплаты и получения посылки мне очень понравилась. Ничего сложного. Буду активно пользоваться услугами сайта и всем рекомендую! Сайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.com

Пользователи

10 фев 2014, 11:04
С сайтом taobao-0.com знакома около 3 месяцев. Очень долгое время моя подруга покупала вещи с таобао для себя и ребёнка через посредника в своём городе. Она всегда была довольна и качеством и ценами. Однажды и я решилась, хотелось сделать пробный заказ, купить что-нибудь для ребёнка. Заказывала ползунки, носочки и т.п. Огорчила меня только стоимость доставки. Как оказалось позже именно на весе посредник хорошо имеет с нас или нас покупателей... Прошерстив весь интернет, нашли посредника сайт taobao-0.com... делали много заказов с подругой, заказали всем пуховики на зиму за такие цены, каких мы никогда бы не нашли даже на рынке. Подруга ещё придумала такую фишку, ходит в модные брендовые бутики, выбирает, примеряет платья и др.. запоминает размеры, а потом находит на taobao-0.com такое же в 3 раза дешевле... В общем на таобао можно найти вещи любых брендов, так как все наши бутики делают заказы именно с китая. Не верите? посмотрите на этикетку любой вещи в дорогом бутике, вы там обязательно увидите надпись - made in china...

Многие утверждают, что можно заказывать аналогичные вещи с али, так как там уже доставка включена в стоимость. Но всё таки с таобао будет дешевле (если заказывать с сайта taobao-0.com). Например, детские трусики, я заказывала с taobao-0.com, мне они обошлись в общем по 50 рублей , а на али такие же стоят минимум 150 рублей.
Вложение:
GIoKIlMYp1g.jpg
GIoKIlMYp1g.jpg [ 205.83 КБ | Просмотров: 2120 ]
Вложение:
KEsyfLQTyBY.jpg
KEsyfLQTyBY.jpg [ 223.06 КБ | Просмотров: 2120 ]
Вложение:
Zm_vgiQG8m0.jpg
Zm_vgiQG8m0.jpg [ 206.19 КБ | Просмотров: 2120 ]
Вложение:
Zm_vgiQG8m0.jpg
Zm_vgiQG8m0.jpg [ 206.19 КБ | Просмотров: 2120 ]

Пользователи

26 фев 2014, 18:13
Мои наряды с сайта taobao-0.com Я уже выше оставляла свой первый отзыв о сайте taobao-0.com Кто не знает , сайт taobao-0.com является посредником с сайта таобао китай, и с комиссией 0% хотя другие посредники работают аж до 50% накрутки.
Заказала себе с сайта taobao-0.com одежду для себя любимой, жакет , штанишки и платья
Штанишки на жакет к сожалению ссылка стала не рабочей, так бывает если товар у продавца распродан. Штаны и жакет по качеству отличные, по размеру сели идеально, как влитые, Синие платье ссылка уже не рабочая Отличное платье 5+++, цвет как на сайте, фотооппарат не передал платье понравилось...но на фото в ссылке меня разочаровал вид сзади....молния просто ужас...криво прошита и если уж пришивать так молнию то на всю длину как в платьях Бекхем...а так ни к чему....мне понравился и цвет и модель,купила бы себе...но молнию перешила бы))) Платье черное при росте 166 по полу брала XL, качество отличное российский 46, параметры 94-70-94, оно тянется хорошо, думаю и на 50 натянуть можно, на меня село свободно. L я бы рисковать на себя не стала по данной ссылки трикотаж довольно таки тонкий и соответственно все недостатки тела сразу были бы видны. Теперь хочу заказать летнюю обувь и летние футболки мужу и сыну. Ассортимент конечно такой огромный что выбрать сложно хочется скупить все.
Вложение:
IULolKKaXac.jpg
IULolKKaXac.jpg [ 42.07 КБ | Просмотров: 2068 ]

Вложение:
j5ATP5lIf9o.jpg
j5ATP5lIf9o.jpg [ 45.63 КБ | Просмотров: 2068 ]

Вложение:
O2s7vZzZffg.jpg
O2s7vZzZffg.jpg [ 41.73 КБ | Просмотров: 2068 ]

Пользователи

21 мар 2014, 10:21
вы просто не представляете как я вам благодарна за посредника taobao-0.com я нашла на этом форуме ваши хвасты со ссылками и отзыв и по началу не поверила своим глазам что вообще существует посредник без комиссии. Но теперь то я убедилась заказав на этом сайте сама. Сайт интуитивно понятный, отличный структуризованный каталог товаров, милые девчонки в службе поддержки. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ я наконец-таки избавилась от сумашедших переплат своему прошлому посреднику.
Вот и мой небольшой хвастик
Сайт taobao-0.com Это зажигалка, заряжающаяся от USB. Сделана по принципу флешки, только зажигалка. Очень интересный подарок. Только коробочка дамская (я для мужчины брала)Сайт taobao-0.com Сумка мягкая из кожзама. Простенький материал, но приятный. За свои деньги хороший вариантСайт taobao-0.com
Сайт taobao-0.comСайт taobao-0.comСайт taobao-0.com Сумка хорошая. Стильная. Правда муж сказал, что ходить с такой не будет. Так что если кому надо-продам.
Сайт taobao-0.comСумочка-малышка. Очень маленькая. Качество хорошее, но опять же молния-железная стрянущая, не нравится такая. А сумочка смотрится очень хорошо. Телефон, кошелек, ключи, в общем необходимая мелочевка влезет.

Пользователи

30 мар 2014, 09:35
 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.